Депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края С. Прокопенко и П. Галенко согласно годовым отчетам в налоговую за 2016 год стали полноправными участниками списка, выпускаемого «Аргументами и фактами» под названием «золотая сотня». 100 чиновников вошли в топ по мнению еженедельника «Аргументы и факты».

Петр Галенко из Курганинска, получил скромное 95-е место, он сумел заработать 142 миллиона «деревянных», что составляет 11,8 миллиона рублей в месяц. В июле депутату исполнилось 68 лет. Супруга Петра пополнила семейную казну на 4,7 млн рублей. П. Галенко, заслуженный и авторитетный единоросс, успел получить несколько советских наград. Среди прочего, орден Трудового знамени, медали За трудовую доблесть и За выдающийся вклад в развитие Кубани, орден Почета. Теперь дипломированный инженер-электрик занимает пост директора стратегического развития ОАО «Галан».

За прошедший кризисный год 43 летний Сергей Прокопенко оказался на 90-й позиции «хит-парада». По первой специальности он инженер-строитель, по второй — экономист. «Заслуженный строитель Кубани» и «Заслуженный дорожник Кубани». В декларации-2016 им заявлена сумма в 152 миллиона рублей, что составляет порядка 12,6 миллионов в месяц. Это единственный кормилец в семье, потому что супруга «слуги народа» графу «Доходы» не заполнила вовсе, оставив прочерк. Простая домохозяйка, заботится только о создании семейного уюта, следит за семейным очагом

Комментарии  

Деннн
+5 # Деннн 24.10.2016 22:54
В крае он 95 место занял, или федеральный список чиновников?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Gjote
+6 # Gjote 25.10.2016 09:20
В России среди чиновников, кто подал декларацию о дохода, он оказался в 100 самых богатых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Робин Гуд
+11 # Робин Гуд 20.01.2017 22:38
Сколько веревочке не виться, а конец все равно будет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Житель Кагайнинска
+8 # Житель Кагайнинска 21.04.2017 23:17
Машина по свержению режима запущена и этот процесс не остановить!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Юлия Вапке
-1 # Юлия Вапке 24.06.2017 13:59
Пётр Николаевич ))) Поздравляю :))) Было дело , помогли Вы очень против несправедливост и , я помню :)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Юлия Вапке
-2 # Юлия Вапке 24.06.2017 14:13
Пётр Николаевич :)))
Здоровья , Счастья Жизни долгой Вам , Достатка , Чтоб дом всегда Ваш был бы полной чашей , чтоб дети , внуки уважали , чтили и также , как и Вы нашу Кубань любили :)))
Пусть в списке Форбса будет только лишь Россия !!!
Всё население её ////
что у вас в итогах такой скупой выбор смайлов ? Одна ненависть и зависть .... Где смайлы доброты , любви , счастья ???? Только один хороший смайлик .... :)))
Зарегистрируюсь у вас на днях )))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Обворован и обманут
+8 # Обворован и обманут 29.06.2017 00:00
Олигархический режим оформил продажу Сибири Китаю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Обворован и обманут
+5 # Обворован и обманут 09.07.2017 20:27
Власть использует внешнюю политику в качестве оправдания за низкий уровень жизни в стране. Минимальный размер оплаты труда в рублях - Бразилия 13284, Эстония 26809, Коста-Рика 37436, Канада 84532, а в России 6763.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Жизнь в окупации
+5 # Жизнь в окупации 13.07.2017 23:31
Русским людям на русской земле власть не принадлежит ! А русские люди до сих пор ещё этого не понимают ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Нищета и разруха
+1 # Нищета и разруха 31.07.2017 01:43 Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать